Chi siamo

Presidente: Franco Mastroianni        franco.mastroianni@federmoto.it

Tel. 3421025840

 

Vice Presidente : Girolamo Borrozzino   girolamo.borrozzino@federmoto.it

Segretario: Antonino Schisano  antonino.schisano@federmoto.it

Consigliere: Emilia Bonaventura  emilia.bonaventura@federmoto.it

Consigliere : Domenico Terracciano  domenico.terracciano@federmoto.it

Indirizzo: Via A. Longo, 46/E – 80128 – Napoli
Telefono: 081/2392425  Fax: 081 18905626
Posta elettronica: campania@federmoto.it
Collaboratrice del Comitato :Annarita Coppola 3384566318

orario : 
Martedì 11.00 16.00
Mercoledì e giovedì 10.00-15.00
Venerdì 10.00 – 14.00

 

Turismo e Tempo Libero – Iscrizione al Calendario TTR2020

Alla C.A. dei Presidenti di Moto Club Oggetto: Turismo e Tempo Libero – Iscrizione al Calendario TTR2020 Il Comitato Regionale della Campania invita ad inserire le richieste di iscrizione al calendario del Trofeo Turistico Regionale 2020 utilizzando il portale : https://gestioneweb.federmoto.it/